BD Golden City + Prins van de nacht (1) Golden... Lot 744
résultat :
Estimation :
[BD] Golden City + Prins van de nacht (1) Golden City. Silverster, 2008-2017. Nos 1-12. Hc. (2) Swolfs. De prins van de nacht. Gléant, 1994-2020. Nos 1-6 & 7-9. Incl. 4 var. ex libris signés et numérotés par Swolfs. Hc. -et 10 autres, dont 5 numéros var. de De orde van de Drakenridders et 4 numéros var. de Santiag. Tous en très bon état/comme neufs. (total 31)