Outcault, R.F. Buster Brown 3 éditions françaises,... Lot 874
résultat :
Estimation :
[Outcault, R.F. Buster Brown 3 éditions françaises, toutes publiées par Hachette à Paris. (1) Buster Brown, son chien Tiger et leurs aventures. 1904. -et une édition anglaise de la même chose (Stokes, 1904). (2) Buster Brown Recommence. 1908. (3) Buster Brown Chez Lui. (1914). Manque la page de titre. Tous avec des signes d'âge et d'usure tels que couvertures usées, petites déchirures, brunissement, etc. mais le contenu est généralement en bon état. (total 4)