BD Swarte, J. Huit estampes Toutes les sérigraphies.... Lot 900
résultat :
Estimation :
[BD] Swarte, J. Huit estampes Toutes les sérigraphies. (1) Colomb revient et se remet en question. 50 x 35 cm. Signé et numéroté 6/45 au crayon sous l'image. 6/45 au crayon sous l'image. 1984. (2) La copine. Capelino avec Stéphane Grappelli. 36 x 36 cm. Signé et numéroté au crayon au-dessus de l'image. 39/95 au crayon au-dessus de l'image. 1993. (3) De pers geïllustreerd. 60 x 40 cm. Signé au crayon sous l'image. 1994. -et 5 autres, toutes signées et numérotées, la plupart issues de petits tirages. Toutes en très bon état. (total 8)