Bande dessinée Uderzo, A. Astérix et Obélix. Plaque... Lot 926
résultat :
Estimation :
[Bande dessinée] Uderzo, A. Astérix et Obélix. Plaque émaillée Coustoon représentant Astérix et Obélix revenant d'une chasse. N° 72/150, 2013. 26 x 38 cm. Dans sa boîte d'origine, avec certificat d'authenticité signé au crayon par Coustoon. Très rare.