BD Vandersteen, W., *après. Fré Windt. Suske &... Lot 936
résultat :
Estimation :
[BD] Vandersteen, W., *après. Fré Windt. Suske & Wiske Buste en céramique. Signé 'Fré Windt, nov. '93'. 8 x 15 x 10 cm. Usure mineure, encore en bon état. Provenance : Groninger Stripmuseum. Ajouté : (2) Kuifje Tintin énigme puzzle coulissant. Lombard, Heré 1976. (3) Six figurines de portemanteau en plastique Opera Mundi, dont 3 personnages de Tintin et 3 de Popeye. (4) Jeu de disques Viewmaster Kuifje de Zonnetempel, vers 1965. (5) Het avontuur van het weekblad Kuifje. Lombard, 1986. (6) Wordt Vervolgd. Vaarwel Hergé 1907-1983. Casterman, 1983. (total 11)