Dulieu, J. (1921-2006). Trois esquisses (1) Oehoeboeroe.... Lot 997
résultat :
Estimation :
[Dulieu, J. (1921-2006). Trois esquisses (1) Oehoeboeroe. Esquisse à l'encre noire. 21 oct. 1975, 10 x 10 cm. (2) Feuille avec deux animaux esquissés. Signée et datée en bas à gauche, "oct. 1976'. (3) Esquisse d'un oiseau à l'allure maladroite. Signé et daté "6 juni 1976". 11,7 x 7 cm. (total 3)