Lot n° 1001

résultat :
Estimation :

[Hermann (Hermann Huppen, né en 1938). Les Tours de Bois-Maury. Page originale de Reinhardt, encre de Chine sur papier épais, 1986. Page 10 du quatrième album, publié par Glénat en 1987. Signée et datée "Hermann 86". 47,5 x 36 cm. En passepartout, sous verre.