De gelaarsde kat Amst, Helios, s.d. (1948). Illustrations... Lot 50
résultat :
Estimation :
[De gelaarsde kat Amst, Helios, s.d. (1948). Illustrations pop-up par W. Boost. Hc. (2) Spiegeltje, spiegeltje aan de wand... Amst, Mulder & Zoon, milieu du 20e siècle. Illustrations de la couverture en pop-up. Ajouté : 7 livres de formes, milieu du 20ème siècle. Tous avec quelques signes d'âge/ d'usure. (total 9)