XVIIe au XIXe siècles Cartes de prières, deux... Lot 356
résultat :
Estimation :
[XVIIe au XIXe siècles] Cartes de prières, deux exemplaires français du XIXe siècle Les deux sur vélin, 15 x 9 cm, avec miniature à la gouache rehaussée à l'or, ensemble sous 1 passepartout. (total 2)