Bague à pierre unique en diamant, sertie d'un... Lot 23
résultat :
Estimation :
Bague à pierre unique en diamant, sertie d'un diamant de taille ancienne d'un poids estimé à 0,30ct, dans une monture à griffes, la tige avec des poinçons pour l'or 18ct, taille de bague P, poids total de 4,9 grammes.