Une paire de boucles d'oreilles pendantes en rubis... Lot 24
résultat :
Estimation :
Une paire de boucles d'oreilles pendantes en rubis et diamants, comprenant des rubis en forme de poire entourés de diamants ronds de taille brillant, suspendus à des montures serties de rubis et de diamants, montées sur des attaches avec des poinçons pour l'or 18ct et des dos de papillon marqués '750', poids total 4,1 grammes.