Une grande bague habillée en aigue-marine, sertie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Une grande bague habillée en aigue-marine, sertie d'une aigue-marine taillée en coussin de 19,0 x 14,0 x 7,5 mm, épaulements à grains millimétrés rehaussés d'éclats de diamants, sur une tige à profil D, métal blanc non marqué testant 18ct, taille de bague L, pèse 5,5 grammes.