Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Une bague demi-cercle sculptée de diamants, présentant une rangée de diamants de taille ancienne, avec un poids total de diamants estimé à 0,90ct, sur une galerie et des épaules sculptées menant à la tige de section D, testée comme 18ct, taille de bague O. Poids total de 3,1 grammes.