Bague demi-boucle en or 18ct, émeraude et diamant,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bague demi-boucle en or 18ct, émeraude et diamant, comprenant trois émeraudes graduées de taille circulaire, flanquées de deux diamants de taille ancienne, dans des montages de griffes sculptées entre des épaules à volutes, Londres 1904, taille O, 2,8 grammes.