Cartier - une paire de boucles d'oreilles coccinelle... Lot 101
résultat :
Estimation :
Cartier - une paire de boucles d'oreilles coccinelle en or jaune 18ct, émail rouge et noir avec accents dorés, montées avec des clips oméga, signées et numérotées, marques de convention suisses, 1,8 cm de long, dans sa boîte d'origine avec ses papiers, poids total de l'article 10,1 grammes.