Bague solitaire en diamant, sertie d'un diamant... Lot 109
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en diamant, sertie d'un diamant de taille ancienne d'un poids estimé à 0,60ct, dans une monture à griffes, aux épaules effilées menant à une tige de section D estampillée '18ct & plat', taille de bague R. Poids total 2,1 grammes.