Bague solitaire en diamant, sertie d'un diamant... Lot 114
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en diamant, sertie d'un diamant coussin de taille ancienne d'un poids estimé à 0,50ct, dans une monture à griffes, la tige avec des poinçons pour l'or 18ct, Londres, 1916, taille de bague T. Poids total 6,1 grammes.