Bague de ceinture en or 18ct, comprenant un diamant... Lot 122
résultat :
Estimation :
Bague de ceinture en or 18ct, comprenant un diamant de taille ancienne de 4,2 x 4,0 x 2,4 mm, d'un poids estimé de 0,27ct, dans une monture sculptée à six griffes, portant les marques d'assay de Birmingham 1911, avec la marque du fabricant 'MS', taille S, poids total de l'article 5,9 grammes.