Bague solitaire en diamant taille ancienne, comprenant... Lot 130
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en diamant taille ancienne, comprenant un diamant taille ancienne de forme coussin d'un poids estimé à 0,30ct, dans une monture à griffes, la tige est estampillée '18ct' avec la marque du fabricant 'D&F', taille de bague M. Poids total 4,8 grammes.