Une bague à une seule pierre, sertie d'un diamant... Lot 132
résultat :
Estimation :
Une bague à une seule pierre, sertie d'un diamant coussin de taille ancienne d'un poids estimé de 0,20ct, dans une monture à griffes, avec des épaules à volutes percées menant à la tige, taille de bague O 1/2. Poids total 2.6 grammes