Bague habillée en corail à une seule pierre, le... Lot 137
résultat :
Estimation :
Bague habillée en corail à une seule pierre, le corail cabochon ovale mesurant approximativement 15 x 12 mm, serti dans une monture à collet à l'intérieur d'une élégante bordure de feuilles, sur une tige simple, taille de bague J ; poids brut de 4,6 grammes.