Bague solitaire en diamant, sertie d'un diamant... Lot 138
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en diamant, sertie d'un diamant de taille ancienne d'un poids estimé à 0,30ct, dans une monture à griffes, la tige avec des poinçons pour l'or 18ct, taille de bague O 1/2. Poids total 5 grammes