Theo Fennell - une bague à halo de diamant en... Lot 165
résultat :
Estimation :
Theo Fennell - une bague à halo de diamant en or blanc 18ct, centrée avec un diamant taille coussin mesurant approximativement 7,0 x 7,1 mm, avec un poids estimé de 1,72ct, serti à griffes dans un entourage et des épaules sertis de diamants, à une tige plate, signée et frappée avec des marques d'essai de Londres, 2015, tête de l'anneau 10,3 x 10,1 mm, taille de bague M, poids total de l'article 4,6 grammes.