"Contes des Fées" par Charles Perrault, milieu... Lot 20
résultat :
Estimation :
"Contes des Fées" par Charles Perrault, milieu du 19e siècle.
En français.
Édition Stéréotype.
Publiée à Paris par L. Duprat-Duverger.
Décorée d'impressions en couleur.
Présente des marques d'usage, d'humidité et d'usure.
Dimensions : 13 x 8,5 x 1,5 cm.