Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Emma THIOLLIER (1875- 1973) - Sainte Pharailde , platre patiné signé 13 x 20 cm (état moyen) - "etude" mine de plomb et huile sur carton-signé en bas à gauche- 19,5 x 39 cm (état moyen) - Moule pour un platre pour Sainte Pharailde