Ecole française du milieu du XIXème siècle, Louis-Alexandre... Lot 94
résultat :
Estimation :
Ecole française du milieu du XIXème siècle, Louis-Alexandre Comte de Pourtales (Berlin 1795 - Neuchatel 1872), pastel sur papier à l’ovale. Trace de signature au centre à gauche - (Accidents) - 72 x 58cm