Gaston GOOR (1902 - 1977), Le massacre des Innocents,... Lot 122
résultat :
Estimation :
Gaston GOOR (1902 - 1977), Le massacre des Innocents, aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signée et datée au centre GOOR 1943 - 36 x 47 cm (à vue)