*Ecole française de la fin du XIXe siècle, portrait... Lot 157
résultat :
Estimation :
*Ecole française de la fin du XIXe siècle, portrait de femme sur fond bleu. Pastel sur papier marouflé sur toile, dédicacé, daté 1896 et signé M. Huet. Dans un cadre en bois et stuc doré. 64 x 48,5 cm (à vue). Accidents au cadre, trous dans le carton fixé à l'arrière