Charles VALTON (1851-1918), d'après - Lion rugissant... Lot 167
résultat :
Estimation :
Charles VALTON (1851-1918), d'après - Lion rugissant - Épreuve en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse et cachet de fondeur JB. - 14 cm x 23 cm