D'après CANOVA. "Hébé". Sculpture en bronze à... Lot 173
résultat :
Estimation :
D'après CANOVA. "Hébé". Sculpture en bronze à patine brune, sur un piédouche en marbre. H. totale 43 cm. (Petites usures à la patine, éclat au marbre, restauration au bras).