Charles Theodore PERRON (1862-1934), "Le Chêne... Lot 184
résultat :
Estimation :
Charles Theodore PERRON (1862-1934), "Le Chêne et le roseau", sujet en bronze à patine brune reposant sur un socle en onyx. Signature sur la terrasse. - H. 59 cm (anciennement électrifié, manque à la patine, quelques chocs)