P. BRARD (XXème siècle), - Deux acrobates, deux... Lot 185
résultat :
Estimation :
P. BRARD (XXème siècle), - Deux acrobates, deux sujets en bronze à patine médaille, signés sur la base, formant pendants. - H. 28 cm env. - (manque un des accessoires)