Ensemble de trois boutons de col en or jaune 750... Lot 291
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois boutons de col en or jaune 750 millièmes à décor émaillé blanc et noir. Poinçon tête de bélier (menus objets, 1819-1838). - Dans son écrin d'origine. - Poids brut : 3,6 g