Garniture de cheminée néogothique en albâtre et... Lot 318
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée néogothique en albâtre et albâtre doré comprenant une pendule et deux cassolettes. Riche décor sculpté de fenestrages et pinacles. Époque milieu du XIXème siècle. Avec bases et globes en verre. - H. 48 cm - Accidents et manques