Suite de trois chaises de style Empire en acajou... Lot 389
résultat :
Estimation :
Suite de trois chaises de style Empire en acajou et placage d'acajou à décor en applique de palmettes en bronze doré. Garniture de velours frappé. Vers 1900. -