Pan. Annuaire du luxe à Paris. Paris, Devambrez, 1928. In-folio.
Cartonnage d'éditeur en toile moutarde, titre estampé en noir et argent sur le premier plat, dos lisse.
Ex libris Karl Lagerfeld Provenance : > Karl Lagerfeld (ex-libris)
> Collection privée, Paris