Lot n° 30

POIRET (Paul).

résultat :
Estimation :

Pan. Annuaire du luxe à Paris. Paris, Devambrez, 1928. In-folio. Cartonnage d'éditeur en toile moutarde, titre estampé en noir et argent sur le premier plat, dos lisse. Ex libris Karl Lagerfeld Provenance : > Karl Lagerfeld (ex-libris) > Collection privée, Paris