Lot n° 31

Henri Matisse

résultat :
Estimation :

Dessins, thèmes et variations Paris, Martin Fabiani, 1943. In-folio en feuilles, couverture imprimée et rempliée, chemise à lacets. Exemplaire numéroté 360/950 sur vélin pur fil. Rapport de condition : Chemise accidentée