Trois briquets > Briquet Dunhill, modèle Sylphide... Lot 122
résultat :
Estimation :
Trois briquets > Briquet Dunhill, modèle Sylphide à décor de cannelures verticales, en argent (800‰) doré, signé et numéroté
Hauteur 6,6 cm
Poids brut 52 g
> Briquet Dunhill Paris en argent (800‰) à décor guilloché, signé et numéroté
Hauteur 5 cm
Poids brut 52 g
> Briquet St Dupont Paris en métal plaqué or, à décor de pointes de diamants, signé et numéroté
Hauteur 4,8 cm