Lot n° 2

Félix Vallotton 1865–1925

résultat :
Estimation :

Félix Vallotton 1865–1925 Temps gris, Varengeville, 1904 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert F. VALLOTTON 04 40,5 x 61 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.