Félix Vallotton 1865–1925
Temps gris, Varengeville,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Félix Vallotton 1865–1925
Temps gris, Varengeville, 1904
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert F. VALLOTTON 04
40,5 x 61 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.