Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Paul Klee 1879–1940 Luftkampf, 1920 Öl und Aquarell auf Papier auf Karton unten in der Mitte unleserlich signiert Klee unten links datiert und bezeichnet 1920 2 Luftkampf 30 x 23,8 cm