Alberto Magnelli 1888–1971
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Magnelli 1913
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MAGNELLI FIRENZE 1913
auf Chassis bezeichnet “LA LAMPE ET LE PICHET”
100 x 75 cm