Friedrich Vordemberge-Gildewart 1899–1962 Lot n° 26
résultat :
Estimation :
Friedrich Vordemberge-Gildewart 1899–1962
Komposition Nr. 184, 1951
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert VORDEMBERGE-GILDEWART / COMPOSITION No 184/1951
50 x 60 cm