Lot n° 47

Wifredo Lam 1902–1982

résultat :
Estimation :

Wifredo Lam 1902–1982 Sans titre, 1976 Pastell und Kohle auf Papier unten rechts signiert und datiert WLAM 1976 56 x 75,5 cm