Lot n° 65

Günther Uecker *1930

résultat :
Estimation :

Günther Uecker *1930 Weisses Feld II, 1994 Nägel und weisse Farbe auf Leinwand auf Holz rückseitig bezeichnet, datiert und signiert weisses Feld.94 Uecker 40 x 30 x 9,5 cm