Konstantin A. Korovin 1861–1939
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
unten links signiert und bezeichnet C. Korovin. Russie.
33 x 41 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.