Lot n° 86

Emile Othon Friesz 1879–1949

résultat :
Estimation :

Emile Othon Friesz 1879–1949 Vue de Saint-Malo, 1934 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert E. Othon Friesz 34 54 x 65 cm