Lot n° 94

James Dixon 1887 – 1970

résultat :
Estimation :

James Dixon 1887 – 1970 Tory Island Öl auf Papier auf Hartfaserplatte unten links signiert und unleserlich bezeichnet James Dixon 55 x 76 cm