James Dixon 1887 – 1970
East End girls driving their cattle home, 1968
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet James Dixon Tory Island 17.1.68 East End Girls driving their cattle home
56 x 76 cm