Lot n° 101

Jacques Majorelle 1886–1962

résultat :
Estimation :

Jacques Majorelle 1886–1962 Femmes au marché, Sénégal, 1952 Öl auf Leinwand unten links signiert, bezeichnet und datiert j. majorelle Sénégal 52 rückseitig bezeichnet h26 Marchande dans une gare Senegal 59 x 73 cm